The Vampire Diaries. Аnother history.

Объявление

Время года: Лето
Время суток:День
Действия: Игра пока не началась

Полезные ссылки


Шаблон анкеты
Список персонажей
Сюжет

Администрация

Damon Salvatore

Модераторы
Elena Gilbert


Реклама:

Ник - PR
Пароль - 0000
Объявления:
•Идет активный набор участников и помошников администрации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries. Аnother history. » Анкеты. » Шаблон анкеты.


Шаблон анкеты.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Код:
[b]1. ФИО персонажа[/b]
-
[b]2. Возраст [/b]
-
[b]3. Раса[/b]
-
[b]4. Внешность [/b]
-
[b]5. Характер[/b]
-
[b]6. Биография [/b]
-
[b]7. Особые способности и таланты[/b]
-
[b]8. Пробный пост[/b]

-

0

2

Помощь при создании анкеты

1. ФИО вашего персонажа. На английском и русском языке. Васи Ивановы не принимаются!
2. Возраст
Ваша аватарка должна соответствовать возрасту вашего персонажа. Вампиры пишут два возраста
- настоящий и на сколько выглядит.
3. Раса человек, вампир, ведьма. Если придумаете что то еще напишите мне, я рассмотрю ваше предложение.
4. Внешность
Подробно описываем своего персонажа. Простора для воображения тут быть не должно! И не пишите внешность палка-палка огуречик... Во внешности пишите одежду в которой ваш персонаж чаще всего появляется на людях.
5. Характер
Это главный пункт из всей анкеты. Ведь сторонний наблюдатель именно из вашего характера сделает представление о вашем персонаже. Буду карать за плохое написание. Сюда включаем привычки, фобии и прочее.
6. Биография покрывам жизнь персонажа с момента рождения. Ключевые моменты подробно расписываем. Должен получиться цельный, интересный рассказ.
7. Особые способности и таланты
Здесь пишем как и полезные (скорость бега,внушение) так и отрицательные (жажда крови, страшное превращение и прочее). Супер солдат не создавать. Я проверю!
8. Пробный пост.
Должен содержать не менее 15 предложений, можно брать пост с другой ролевой в которой вы участвовали.
Соблюдаем правила написания.

0


Вы здесь » The Vampire Diaries. Аnother history. » Анкеты. » Шаблон анкеты.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно